Переезд офиса интернет-магазина


  • 13 апреля 2023 15:06:56
  • Просмотров: 691

Москва, 12 апреля 2023 года – Мы рады сообщить, что офис интернет-магазина Atik.su переезжает на новый адрес: Алтуфьевское шоссе, дом 41А, строение 5, Москва. Это изменение направлено на то, чтобы сделать процесс самовывоза товаров еще более удобным и быстрым для наших ценных клиентов.

Новый офис расположен в удобной локации с хорошими транспортными развязками, что позволит клиентам легко добраться до него на автомобиле или общественном транспорте. Кроме того, наличие близлежащих парковочных зон облегчит процесс забора товаров.

С переездом на новый адрес, мы надеемся улучшить качество обслуживания и сделать процесс покупки в нашем магазине еще более приятным для всех наших клиентов. Теперь вы сможете быстрее и удобнее забирать свои заказы, а также воспользоваться возможностью получить консультацию нашего персонала по продукции и предложениям Atik.su.

Ждем вас в нашем новом офисе по адресу: Алтуфьевское шоссе, дом 41А, строение 5, Москва. Наша команда всегда рада видеть вас и помочь сделать оптимальный выбор товаров для ваших нужд и предпочтений.

С уважением, Команда Atik.su

 
 
Оставить отзыв  ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.